Radiogerät Ingelen
Geographic US-437W 1936/37, KW/MW/LW, bunte Abstimmskala tlw. leicht vom Glas gelöst, Abdeckung bei der Abstimmtrommel fehlt, Netzkabel erneuert, ungeprüft Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage fachmännisch geprüft werden
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Radiogerät Ingelen
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |